Бокс - это школа жизни, он учить не бить, а держать удар!

Занимающиеся ребята в секции бокса при Палкинском районном Центре досуга под руководством тренера Лизункова Игоря Петровича в период 2018-2019 уч.года выступили в двух соревнованиях.
В октябре они поборолись за призы мотоклуба "Ночные волки".Эти соревнования проводятся среди боксёров г.Пскова 1 и 2-го года обучения. Победителем в своей весовой и возрастной категории стал Мухидинов Ильдар.
В марте месяце на первенстве ДЮШС "Лидер" г.Псков среди новичков 1 и 2-го года обучения победителями в своих весовых и возрастных категориях стали: Тимофеев Егор,Васильев Всеволод.
В течении этого времени участники секции провели по 5 боёв с занимающимися в других секциях г.Пскова.
Мухидинов Ильдар был включен в состав участников Всероссийского турнира"Малиновый звон", в котором занял 2 место в своей весовой и возрастной категории.